열차 종류

우미사치 야마사치

신비한 매력의 미야자키 대자연속 경치를 만끽할 수 있는 해안선 리조트 특급열차

신비한 매력의 미야자키 대자연속 경치를 만끽할 수 있는 해안선 리조트 특급열차

산과 바다에 미야자키만의 매력을 가득담은 특급 리조트 열차입니다. 바다와 산속을 경쾌하게 통과하는 이 열차는 미야자키의 자연 그대로를 즐길 수 있는 달리는 리조트입니다.

열차소개

소개 동영상

소개 동영상

큐슈의 대지를 달리는 열차를 감상해보세요!

Photo:海幸山幸/日南線

구글 스트리트 뷰

구글 스트리트 뷰

큐슈 신칸센과 D&S 열차 내부를 살펴보세요.

열차를 즐기는 법

연선의 매력

시간표

정차역과 시각표

하루 1~2회 왕복


2022년 5월 현재

난고 ⇒ 미야자키

주요 역에 한해 표시

 
난고행 미야자키
출발
미나미미야자키
출발
아오시마
출발
키타고
출발
오비
출발
난고
도착
우미사치야마사치 1호 10:13 10:18 10:36 11:05 11:22 11:45
우미사치야마사치 3호 13:53 14:01 14:23 14:48 15:00 15:23
난고행 우미사치
야마사치 1호
우미사치
야마사치 3호
미야자키 출발 10:13 13:53
미나미미야자키 출발 10:18 14:01
아오시마 출발 10:36 14:23
키타고 출발 11:05 14:48
오비 출발 11:22 15:00
난고 도착 11:45 15:23

난고 ⇒ 미야자키

주요 역에 한해 표시

미야자키행 난고
출발
오비
출발
키타고
출발
아오시마
출발
미나미미야자키
출발
미야자키
도착
우미사치야마사치 2호 11:52 12:21 12:30 12:59 13:23 13:27
우미사치야마사치 4호 15:30 15:53 16:03 16:29 16:50 16:53
미야자키행 우미사치
야마사치 2호
우미사치
야마사치 4호
난고 출발 11:52 15:30
오비 출발 12:21 15:53
키타고 출발 12:30 16:03
아오시마 출발 12:59 16:29
미나미미야자키 도착 13:23 16:50
미야자키 도착 13:27 16:53

운영일정

  • 모든<우미사치 야마사치>운행  
  • <우미사치 야마사치> 1,4호만 운행
  • 2022 June.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
  • 2022 July.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
  • 2022 August.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
  • 2022 September.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30

*열차의 운행시간은 변동될수도 있습니다.

차량 편성

이 열차는 전면금연입니다.

  • R 지정석
  • N 자유석
  • 차량 번호

우미사치 야마사치

레일패스 구매하기

JR큐슈레일패스를 구입하거나, 큐슈의 인기열차 좌석을 예약할 수 있습니다.

편도 및 왕복 티켓

JR-KYUSHU Train Reservation 페이지에서 편도 및 왕복 승차권, 지정석 및 조기 할인 승차권을 구입하십시오.

  1. 열차 종류
  2. 우미사치 야마사치