열차 종류

큐슈횡단특급

큐슈 정중앙을 가로지르는 열차! 다채로운 풍경을 바라보며감성큐슈여행에 빠져봅시다.

큐슈 정중앙을 가로지르는 열차! 다채로운 풍경을 바라보며감성큐슈여행에 빠져봅시다.

큐슈의 정중앙을 가로질러 횡단하는 빨간 열차. 일본 최대급의 온천지인 벳푸부터 활화산 분화구의 아소, 아름다운 큐슈의 자연을 누비는 중부 큐슈관광의 열차입니다.

열차소개

시간표

정차역과 시각표

2021년 7월

쿠마모토 ⇒ 미야지 / 벳푸

주요 역에 한해 표시

미야지/벳푸행 쿠마모토
출발
히고오즈
출발
아소
출발
미야지
출발
분고타케타
출발
오이타
출발
벳푸
도착
큐슈횡단특급 81 9:09 9:40 10:31 10:37 11:17 12:21 12:32
큐슈횡단특급 3 15:05 15:35 16:13 16:17 16:55 18:03 18:14
For Miyaji/Beppu 큐슈횡단특급 81 큐슈횡단특급 3
쿠마모토 출발 9:09 15:05
히고오즈 출발 9:40 15:35
아소 출발 10:31 16:13
미야지 출발 10:37 16:17
분고타케타 출발 11:17 16:55
오이타 출발 12:21 18:03
벳푸 도착 12:32 18:14

벳푸 / 미야지 ⇒ 쿠마모토

주요 역에 한해 표시

쿠마모토행 벳푸
출발
오이타
출발
분고타케타
출발
미야지
출발
아소
출발
히고오즈
출발
쿠마모토
도착
큐슈횡단특급 2 7:51 8:07 9:12 9:52 10:04 10:44 11:12
큐슈횡단특급 84 15:12 15:25 16:27 17:05 17:11 17:54 18:29
쿠마모토행 큐슈횡단특급 2 큐슈횡단특급 84
벳푸 출발 7:51 15:12
오이타 출발 8:07 15:25
분고타케타 출발 9:12 16:27
미야지 출발 9:52 17:05
아소 출발 10:04 17:11
히고오즈 출발 10:44 17:54
쿠마모토 도착 11:12 18:29

운영일정

*“아소보이!”가 운휴인 경우 큐슈횡단특급 81호, 84호가 같은 시각에 운행됩니다. 자세한 내용은 운행 캘린더를 참조해 주십시오.
*큐슈횡단특급 2호, 3호 및 아소 3호, 4호는 매일 운행합니다.


  • <큐슈횡단특급> 81, 84호 운행
  • 2022 January.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
  • 2022 February.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28
  • 2022 March.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
  • 2022 April.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
  • 2022 May.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
  • 2022 June.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30

*열차의 운행시간은 변동될수도 있습니다.

차량 편성

이 열차는 전면금연입니다.

  • R 지정석
  • N 자유석
  • 차량 번호

큐슈횡단특급


차량내 판매 및 그린석 서비스

큐슈횡단특급은 차량내 판매 및 그린석 서비스를 실시하고 있지 않습니다. 양해 부탁바랍니다.

레일패스 구매하기

JR큐슈레일패스를 구입하거나, 큐슈의 인기열차 좌석을 예약할 수 있습니다.

편도 및 왕복 티켓

JR-KYUSHU Train Reservation 페이지에서 편도 및 왕복 승차권, 지정석 및 조기 할인 승차권을 구입하십시오.

  1. 열차 종류
  2. 큐슈횡단특급