열차 종류

KANPACHI/ICHIROKU

유후 고원선의 풍토를 맛볼 수 있는 새로운 관광 열차

유후 고원선의 풍토를 맛볼 수 있는 새로운 관광 열차

“풍토” 즉, 그 토지의 기후 및 지형, 거기에서 만들어지는 토지의 음식 및 풍습, 풍경을 오감으로 즐기는 열차입니다.

열차소개

열차를 즐기는 법

연선의 매력

시간표

정차역과 시각표

하카타 ~ 오이타/벳푸 하루 1회

2024년 4월 현재

KANPACHI (하카타⇒유후인) : 월요일, 수요일, 토요일

★.....다양한 환대 이벤트를 준비하고 있습니다.

유후인/오이타/벳푸행 하카타
출발
타누시마루
에라
유후인
도착
오이타
도착
벳푸
도착
KANPACHI 12:19 13:22~
(12분)
14:52~
(16분)
15:41 16:39 16:59
유후인/오이타/벳푸행 KANPACHI
하카타 출발 12:19
타누시마루★ 13:22~(12분)
에라★ 14:52~ (16분)
유후인 도착 15:41
오이타 도착 16:39
벳푸 도착 16:59

ICHIROKU (벳푸/오이타/유후인 ⇒ 쿠루메/하카타) : 화요일, 금요일, 일요일

★.....다양한 환대 이벤트를 준비하고 있습니다.

쿠루메/하카타행 벳푸
출발
오이타
출발
유후인
출발
아마가세
우키하
쿠루메
도착
하카타
도착
ICHIROKU 11:00 11:22 12:27 13:17~
(9분)
13:58~
(20분)
14:57 15:47
쿠루메/하카타행 ICHIROKU
벳푸 출발 11:00
오이타 출발 11:22
유후인 출발 12:27
아마가세★ 13:17~(9분)
우키하★ 13:58~(20분)
쿠루메 출발 14:57
하카타 도착 15:47

운영일정

  • “KANPACHI” 운행
  • “ICHIROKU” 운행
  • 2024 July.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
  • 2024 Augst.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
  • 2024 Septemver.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
  • 2024 October.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
  • 2024 November.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
  • 2024 December.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
  • 2025 January.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
  • 2025 February.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28

*열차의 운행시간은 변동될수도 있습니다.

예약 방법

“KANPACHI/ICHIROKU”는 전좌석을 당일치기의 여행 상품으로써 판매하고 있습니다.
※예약은 현재 일본어 사이트에서만 받고 있으니 이점 양해 바랍니다.

요금

BOX석(2~6명)
소파석(2~3명)
・어른:18,000 엔
・어린이:15000 엔
타타미 개인실(4~6명) ・어른:23,000 엔
・어린이:19,000 엔

*2인 BOX석을 1명이 이용하는 경우 10,000엔의 추가 요금이 발생합니다.

차량 편성

이 열차의 모두 지정석입니다. 이 열차는 전면금연입니다.

  • R 지정석
  • 차량 번호

KANPACHI / ICHIROKU

편도 및 왕복 티켓

JR-KYUSHU Train Reservation 페이지에서 편도 및 왕복 승차권, 지정석 및 조기 할인 승차권을 구입하십시오.

  1. 열차 종류
  2. KANPACHI/ICHIROKU