열차 종류

카와세미 야마세미

2020년 7월 호우의 영향으로 인해 카와세미 야마세미는 본래와 다른 구간에서 운행하고 있습니다.


웅대한 산들과 맑은 강가를 유유자적 날아다니는 들새처럼 히토요시 쿠마의 아름다움을 자유롭게 느껴보는 여행

웅대한 산들과 맑은 강가를 유유자적 날아다니는 들새처럼 히토요시 쿠마의 아름다움을 자유롭게 느껴보는 여행

사방이 깊은 산들로 둘러싸인 히토요시 분지와 오래전 뱃길을 여느라 갖은 고생을 다했다고 전해지는 쿠마강. 사람들이 왕래하기 쉽지 않았던 시절에도 선로변을 자유롭게 넘나들었을 들새 카와세미(물총새)와 야마세미(뿔호반새)의 이름을 딴 열차입니다.

열차소개

열차를 즐기는 법

시간표

※2020년 7월 호우의 영향으로 인해 카와세미 야마세미 / 이사부로・신페이는 병결해 본래와 다른 구간에서 운행하고 있습니다.


정차역과 시각표

하루 1회 왕복


2022년 5월 현재

하카타 ⇒ 모지코

모지코행 하카타
출발
카시이
출발
오리오
출발
쿠로사키
출발
코쿠라
출발
모지
출발
모지코
도착
카와세미 야마세미 92 10:39 10:50 11:39 11:45 12:01 12:09 12:16
모지코행 카와세미 야마세미 92
하카타 출발 10:39
카시이 출발 10:50
오리오 출발 11:39
쿠로사키 출발 11:45
코쿠라 출발 12:01
모지 출발 12:09
모지코 도착 12:16

모지코 ⇒ 하카타

하카타행 모지코
출발
모지
출발
코쿠라
출발
쿠로사키
출발
오리오
출발
카시이
출발
하카타
도착
카와세미 야마세미 91 15:19 15:27 15:34 15:46 15:52 16:48 17:00
하카타행 카와세미 야마세미 91
모지코 출발 15:19
모지 출발 15:27
코쿠라 출발 15:34
쿠로사키 출발 15:46
오리오 출발 15:52
카시이 출발 16:48
하카타 도착 17:00

운영일정

  • <카와세미 야마세미> 운행일
  • 2022 June.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
  • 2022 July.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
  • 2022 August.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
  • 2022 September.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30

*열차의 운행시간은 변동될수도 있습니다.

차량 편성

이 열차의 모두 지정석입니다. 이 열차는 전면금연입니다.

  • R 예약됨
  • 차량 번호

카와세미 야마세미 NO.91,92

레일패스 구매하기

JR큐슈레일패스를 구입하거나, 큐슈의 인기열차 좌석을 예약할 수 있습니다.

편도 및 왕복 티켓

JR-KYUSHU Train Reservation 페이지에서 편도 및 왕복 승차권, 지정석 및 조기 할인 승차권을 구입하십시오.

  1. 열차 종류
  2. 카와세미 야마세미