열차 종류

후타츠보시4047

니시큐슈의 바다 순회 열차

니시큐슈의 바다 순회 열차

2022년 가을 운행 개시!
큐슈 관광의 대표적 “두개의 별” 사가현, 나가사키현을 키하 40, 47형 차량을 타고 돌며 많은 분께 니시큐슈 지역의 매력을 느끼도록 하는 새로운 D&S 열차입니다.

*운행정보 등에 관한 상세정보는 추후 안내해드립니다. 잠시만 기다려주십시오.

열차소개

소개 동영상

소개 동영상

큐슈의 대지를 달리는 일차를 감상해보세요!

Photo:ふたつ星

열차를 즐기는 법

도시락 사전 예약 서비스

열차 내에서 제공하고 있는 도시락과 일부 디저트는 사전 예약제로 되어 있습니다.승차 전 여유롭게 예약해주세요.

자세히 보기

연선의 매력

시간표

정차역과 시각표

하루 1회 왕복

2024년 1월 현재

타케오 온센 ⇒ 나가사키

나가사키행 타케오 온센
출발
코호쿠
출발
히젠하마
출발
타라
출발
코나가이
출발
이사하야
출발
나가사키
도착
오전루트 10:22 10:45 11:23 11:41 12:06 12:26 13:15
나가사키행 오전루트
타케오 온센 출발 10:22
코호쿠 출발 10:45
히젠하마출발 11:23
타라 출발 11:41
코나가이 출발 12:06
이사하야 출발 12:26
나가사키 도착 13:15

나가사키 ⇒ 타케오 온센

타케오 온센행 나가사키
출발
이사하야
출발
신오무라
출발
치와타
출발
하우스텐보스
출발
하이키
출발
아리타
출발
타케오 온센
도착
오후루트 14:53 15:45 16:05 16:30 17:04 17:16 17:35 17:51
타케오온센행 오후루트
나가사키 출발 14:53
이사하야 출발 15:45
신오무라 출발 16:05
치와타 출발 16:30
하우스텐보스 출발 17:04
하이키 출발 17:16
아리타 출발 17:35
타케오온센 도착 17:51

운영일정

  • <후타츠보시4047>운행일
  • 2024 March.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
  • 2024 April.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
  • 2024 May.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
  • 2024 June.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30

*열차의 운행시간은 변동될수도 있습니다.

차량 편성

이 열차의 모두 지정석입니다. 이 열차는 전면금연입니다.

  • R 지정석
  • 차량 번호

후타츠보시4047

*오전루트는 코호쿠역에서 진행방향이 역전됩니다.

레일패스 구매하기

JR큐슈레일패스를 구입하거나, 큐슈의 인기열차 좌석을 예약할 수 있습니다.

편도 및 왕복 티켓

JR-KYUSHU Train Reservation 페이지에서 편도 및 왕복 승차권, 지정석 및 조기 할인 승차권을 구입하십시오.

  1. 열차 종류
  2. 유후인노모리