열차 종류

이사부로 / 신페이

2020년 7월 호우의 영향으로 인해 이사부로・신페이는 본래와 다른 구간에서 운행하고 있습니다.


루프/스위치백 체험은 물론 일본3대 차창 감상까지! 이사부로 신페이호

루프/스위치백 체험은 물론 일본3대 차창 감상까지! 이사부로 신페이호

쿠마모토현 히토요시와 카고시마현 요시마츠를 연결하는 열차입니다. 요시마츠 행 <이사부로>, 히토요시 행<신페이> 라 불리우는 이 이름은 메이지 시대 철도 위인들의 이름을 딴 명칭입니다.
키리시마 절경과 사쿠라지마를 바라 볼 수 있는 이 구간은 일본 3대 차창이라는 타이틀을 가지고 있으며 거다란 창문을 통하여 파노라마로 경치를 감상하실 수 있습니다.

열차소개

소개 동영상

소개 동영상

큐슈의 대지를 달리는 열차를 감상해보세요!

Photo:いさぶろう・しんぺい/肥薩線

구글 스트리트 뷰

구글 스트리트 뷰

큐슈 신칸센과 D&S 열차 내부를 살펴보세요.

열차를 즐기는 법

시간표

※2020년 7월 호우의 영향으로 인해 카와세미 야마세미 / 이사부로・신페이는 병결해 본래와 다른 구간에서 운행하고 있습니다.


정차역과 시각표

하루 1회 왕복

2022년 5월 현재

하카타 ⇒ 모지코

모지코행 하카타
출발
카시이
출발
오리오
출발
쿠로사키
출발
코쿠라
출발
모지
출발
모지코
도착
신페이 92 10:39 10:50 11:39 11:45 12:01 12:09 12:16
모지코행 신페이 92
하카타 출발 10:39
카시이 출발 10:50
오리오 출발 11:39
쿠로사키 출발 11:45
코쿠라 출발 12:01
모지 출발 12:09
모지코 도착 12:16

모지코 ⇒ 하카타

하카타행 모지코
출발
모지
출발
코쿠라
출발
쿠로사키
출발
오리오
출발
카시이
출발
하카타
도착
이사부로 91 15:19 15:27 15:34 15:46 15:52 16:48 17:00
하카타행 이사부로 91
모지코 출발 15:19
모지 출발 15:27
코쿠라 출발 15:34
쿠로사키 출발 15:46
오리오 출발 15:52
카시이 출발 16:48
하카타 도착 17:00

운영일정

  • <이사부로 / 신페이> 운행일
  • 2022 June.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
  • 2022 July.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
  • 2022 August.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
  • 2022 September.

    Su Mo Tu We Th Fr Sa
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30

*열차의 운행시간은 변동될수도 있습니다.

차량 편성

이 열차의 모두 지정석입니다. 이 열차는 전면금연입니다.

  • R 예약됨
  • 차량 번호

이사부로 91・신페이 92

레일패스 구매하기

JR큐슈레일패스를 구입하거나, 큐슈의 인기열차 좌석을 예약할 수 있습니다.

편도 및 왕복 티켓

JR-KYUSHU Train Reservation 페이지에서 편도 및 왕복 승차권, 지정석 및 조기 할인 승차권을 구입하십시오.

  1. 열차 종류
  2. 이사부로 / 신페이